7 декабря 2017, 16:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2794

В две колонии Оренбурга перекинули телефоны и дрожжи

К арестантам они не попали

Как сообщает пресс-служба УФСИН региона, в колонию № 4 Оренбурга неизвестные лица перебросили через ограждение два свёртка, в которых находились мобильные телефоны, зарядное устройство и... дрожжи. Всё это, понятно, предназначалось для арестантов. Полиция ищет «метателя». А вот того, кто пытался забросить уже в колонию № 1 15 мобильников, задержали прямо у высокого забора.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов