20 декабря 2017, 01:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2876

«Сарматы» — «Омские ястребы»

Узнай итог встречи

Второй поединок между «Сарматами» и «Омскими ястребами» сложился не так однозначно как первый. Гости, помня о нанесенном накануне поражении, внимательней играли в защите, и больше времени уделяли атаке.

Но первый период завершился всухую, несмотря на все усилия подопечных Титова распечатать ворота Мельникова. Второй период снова не принес голов, хотя и гости и хозяева долгое время играли в неравных составах. Здесь снова нужно отметить блестящую игру нашего вратаря Мельникова, который не раз спасал ворота от опасных бросков.

Долгожданный гол случился только на 40-й минуте матча, гости завели атаку в зоне «Сарматов», и точным броском отметился Дамир Ширгазиев. Но затем, видимо от радости, «ястребы» схватили два удаления разом, и ситуацией «5 на 3» оренбуржцы воспользовались на сто процентов, голом отметился Игорь Михалев.

Игра так и завершилась при равном счете, безголевым был и овертайм, а вот в серии буллитов оренбуржцы были точнее. Итог встречи 2:1, и «Сарматы» закрепляются на 10 строчке турнирной таблицы, набрав 48 очков в 36 играх.