7 января 2018, 20:50    Комментариев: 0    Просмотров: 4826

Житель Оренбурга обратился к В. Путину с предложением не участвовать в выборах

«Нам нечего бояться, кроме своего страха»

Головков Владимир Викторович, он же блогер gagarin_ibragim, отправил Путину письмецо. Если кратко, то просит нашего Президента уйти по-хорошему. Типа не стОит больше баллотироваться. «Выборы без выбора – это не выборы. Вы нам выбора не оставили», – написал оренбуржец. 

Что думаете по этому поводу?

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов