17 января 2018, 08:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3061

«Сарматы» — «Ладья»

Родные стены не помогли

Начало поединка для «Сарматов» не предвещало ничего хорошего. Уже на первой минуте игры «Ладья» повела в счете усилиями Алексея Сыромятникова. Пропустив еще пару острых атак соперника, «Сарматы» стали приходить в себя и ловить соперника на контратаках. Однако следующий гол снова случился в ворота Мельникова. Воспользовавшись большинством, хоккеисты «Ладьи» пробили нашего голкипера с дальнего расстояния — 0:2. А под занавес периода гости забросили еще одну шайбу и ушли на перерыв с комфортным преимуществом в счете.

Во второй двадцатиминутке оренбуржцы нанесли 13 бросков по воротам соперника, и только один из них достиг цели. Игорь Михалёв был расторопнее всех на чужом пятаке и отыграл одну шайбу — 1:3. Концовка периода прошла под аккомпанемент удалений с обеих сторон. В третьем периоде «Сарматам» удалось сократить отставание в счете до минимума, оренбуржцы стали активнее играть в чужой зоне, приложив все усилия, чтобы сравнять счет. На последних минутах у ворот гостей было по-настоящему жарко, но победа всё-же осталась за хоккеистами «Ладьи» — 2:3.