Давление: 755 мм
Ветер: 2 м/c, 220
Влажость: 75%
Доступно в Google Play
USD 66.25
EURO 78.08
KZT 0.19
CNY 96.86
Читайте где удобно:

Мы Вконтакте

14 марта 2018, 14:00 0

Оренбуржцы получили свои «оскары»

Это было феерично

Яркая и красочная церемония награждения победителей муниципальных конкурсов «Человек года» и «Женщина года» прошла в СКК «Оренбуржье».

В зале яблоку некуда было упасть – поздравить победителей конкурсов пришли родственники, друзья и коллеги.

Глава города Евгений Арапов признался, что выбирать победителей из года в год становится все сложнее: заявок от достойных кандидатов все больше.

Победителей награждали первые лица Оренбуржья: первый вице-губернатор области Сергей Балыкин, депутат ГосДумы Юрий Мищеряков, глава города Евгений Арапов и другие.

В списке награжденных – педагоги, деятели культуры, предприниматели, специалисты в сфере жилищно-коммунального хозяйства, журналисты, рабочие, спортсмены – всего 38 оренбуржцев в 18 номинациях:

«Инженер года»:

Евгений Владимирович Исаев - заместитель главного механика - начальник отдела промышленной электроники АО «ПО «Стрела»;

Алексей Николаевич Минаев - главный конструктор отдела по разработке буровых установок ОАО «Завод бурового оборудования».

«Медиа-профи года»:

Максим Алексеевич Пугачёв - шеф-редактор службы информационных и тематических программ телевидения и радиовещания филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Оренбург» (ГТРК «Оренбург»);

Вадим Владимирович Бойко - звукорежиссер ООО «ОренОблМедиа»;

Анна Леонидовна Жураковская - руководитель сайта ООО «АиФ в Оренбурге».

«Медицинский работник года»:

Дмитрий Юрьевич Пупынин - главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 4» города Оренбурга;

Елена Араратовна Черных – врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения детского стационара ГАУЗ «Городская клиническая больница № 6».

«Предприниматель года»:

Наталья Анатольевна Дементьева - директор ООО «Любимый фитнес»;

Сергей Николаевич Дерич - директор ООО «Сордес».

«Работник жилищно-коммунального хозяйства года»:

Александр Дмитриевич Казачек - директор ООО «Управляющая Компания «Оракул»;

Владимир Алексеевич Макух - электрогазосварщик ООО «ЖЭУ 4/2»;

Виталий Алексеевич Кукушкин - директор ООО «Управляющая компания «Гамма».

«Рабочий года Южного округа»:

Иван Александрович Никифоров - машинист технологических компрессоров 6 разряда гелиевого завода ООО «Газпром добыча Оренбург»;

Виталий Александрович Федоров – паяльщик радиаторного производства ООО «Оренбургский радиатор»;

Наиль Абдуллович Кашафутдинов - слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда ЗАО «Автоколонна № 1825».

«Рабочий года Северного округа»:

Сергей Борисович Погадаев - слесарь-испытатель АО «ПО «Стрела»;

Талгат Нурлыгаянович Шакиров - электромеханик Оренбургской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции по энергообеспечению ОАО «РЖД»;

Сергей Владимирович Бурихин - слесарь по ремонту путевых машин и механизмов ОАО «Оренбургский путеремонтный завод «Ремпутьмаш».

«Социальный работник года»:

Ирина Николаевна Коннова - социальный педагог ГАУСО ОО «Реабилитационный центр «Проталинка»;

Галина Николаевна Шарипова - социальный работник ГБУСО ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе г. Оренбурга.

«Молодой специалист года»:

- Екатерина Викторовна Позднякова - врач-трансфузиолог отдела заготовки крови и ее компонентов ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая станция переливания крови».

«Педагог года»:

Валентина Александровна Майер - учитель русского языка и литературы МОАУ «Гимназия № 2»;

Елена Николаевна Левшина - педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Оренбурга;

Евгения Борисовна Литовка - преподаватель ГБПОУ «Оренбургский областной колледж культуры и искусств»;

Наталия Вячеславовна Меховова - преподаватель Детской школы искусств «Вдохновение» ДКиС «Газовик» ООО по оздоровлению, организации отдыха и услуг в области культуры и спорта «Озон».

«Перспектива года»:

Сурайё Амриддиновна Ниезмамадова - студентка 4 курса Оренбургского филиала РАНХиГС.

«Работник культуры и искусства года»:

Юрий Петрович Григорьев - преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж».

«Работник сельского хозяйства года»:

Анатолий Михайлович Паршин - тракторист-машинист крестьянского (фермерского) хозяйства Пилюгина Ивана Ивановича.

«Строитель года»:

Нил Нилович Аптикеев - директор ООО «Благоустроитель»;

Алексей Алексеевич Жуков - директор ООО «СтройМостРеконструкция».

«Транспортник года»:

Дмитрий Артемьевич Косогоров - водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах 1 класса МКП «ОПП» МО «город Оренбург».

«Финансист года»:

Александр Петрович Меркитанов - заместитель председателя Правления - директор департамента информационных технологий АО «БАНК ОРЕНБУРГ»;

Людмила Геннадьевна Данилова - заместитель председателя Правления АКБ «Форштадт» (АО).

«Юрист года»:

Надежда Викторовна Шмакова - нотариус, занимающийся частной практикой;

Татьяна Александровна Мичурина - помощник председателя Центрального районного суда г. Оренбурга;

Инна Владимировна Сиваракша - заместитель заведующего дневным отделением, доценту кафедры истории государства и права Оренбургского института (филиала) ФГБОУВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

«Спортсмен года»:

Мшвидобадзе Роберт Николаевич - спортсмен ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»;

Харькова Татьяна Олеговна - спортсмен ГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 4».

Портреты победителей конкурса украсят собой городскую Доску почёта в сквере «4 Апреля».

На муниципальный конкурс «Женщина года» в этом году была подана 51 заявка, по итогам определено 16 победительниц в 8 номинациях.

В традиционных номинациях победительницами конкурса признаны:

«Деловая женщина»:

Гульнур Сабиржановна Назмутдинова – старший помощник прокурора г. Оренбурга, старший советник юстиции;

Зиборева Татьяна Константиновна – генеральный директор 
ООО «Кухня без границ».

«Женщина-мать»:

Марина Владимировна Полянцева – экономист отдела маркетинга, планирования и проведения закупок филиала «Оренбургский» 
ПАО «Т Плюс»;

Елена Владимировна Ульянова - оператор пульта управления по добыче нефти и газа производственно-диспетчерской службы газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Оренбург».

«Женщина-ученый»:

Ольга Николаевна Максимова - доктор политических наук, начальник отдела международных связей Оренбургского государственного аграрного университета;

Галина Викторовна Шешукова - доктор политических наук, профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Оренбургского института (филиала) ФГБОУ «Московский государственный юридический университет 
им О.Е. Кутафина», руководитель Оренбургского социологического центра «Общественное мнение».

«Женщина и милосердие»:

Ольга Викторовна Баканач – врач-психотерапевт диспансерно– поликлинического отделения для детей и подростков Оренбургского областного клинического наркологического диспансера;

Ольга Петровна Назарова - врач ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница №2».

«Женщина-общественный деятель»:

Марина Анатольевна Васильева - председатель Оренбургской городской местной организации Всероссийского общества слепых;

Татьяна Олеговна Шукурова - депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, председатель комитета по здравоохранению Законодательного Собрания Оренбургской области.

«Женщина и здоровый образ жизни»:

Мария Ионовна Рашитханова - директор МБУ Центральный спортивный комплекс «Оренбург»;

Юлия Валерьевна Шабалова - тренер по дзюдо МАУ СШ по дзюдо комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

«Женщина в культуре»:

Ольга Викторовна Вонсович - заведующий научно-просветительским отделом МБУ «Музей истории Оренбурга»;

Светлана Александровна Гремицкая - художественный руководитель детской студии народного искусства «Забава» Дворца творчества детей и молодежи города Оренбурга.

«Щедрость души»:

Надежда Васильевна Корнеева – председатель Оренбургской областной общественной организации инвалидов «Школа независимой жизни»;

Тансол Анваровна Карабут – солистка народного хора ветеранов и инвалидов «Берегиня».

Победительницы конкурса стали обладательницами золотой броши – официального знака победителя конкурса «Женщина года» и диплома.

 

1743.ru

Покупаем новости 8-922-899-1743

Правила комментирования портала
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала Комментарии на сайтах Orsk.ru, ntsk.ru, gts.tv, orki.ru, 1743.ru предоставлены hypercomments.com. При размещении комментария убедительно просим не распространять ни свои ни чьи либо персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно.
comments powered by HyperComments
Последние Объявления
Последние новости