10 апреля 2018, 13:04    Комментариев: 0    Просмотров: 3617

На набережную Урала заехала тяжелая техника

Территорию огораживают

Тем временем спуск к Уралу потихонечку закрывают. Техника уже подъехала, рабочие на месте. Они уже устанавливают ограждение. Как нам пояснили рабочие на месте, спуск будет закрыт аж до Дня города. 

Напомним, одновременно с этим, с 2 апреля подорожал проезд по канатной дороге. Вместо привычных 50-ти рублей теперь платите 70. Получается, тариф подняли сразу на 40%. 

Однако, не все так печально, как может показаться на первый взгляд — спуск через Елизаветинские ворота пока открыт. Так что пешком через Урал все равно можно будет ходить. 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов