3 апреля 2019, 22:15    Комментариев: 0    Просмотров: 2284

Оренбургские футболисты «поджарили» самарские крылышки

Этот матч ждали почти 4 месяца

На стадионе «Газовик» футбольный клуб «Оренбург» встретил гостей из Самары. Отметим, что это пересенный матч Российской премьер-лиги, который должен был состояться еще в прошлом году. Его отменили из-за погодных условий. Сегодня на трибунах был аншлаг. Поболеть за оренбуржцев пришли несколько тысяч человек. Впрочем, и «Крылья Советов» привезли с собой почти сотню болельщиков.

Уже спустя 2 минуты чуть было не открылся счет. Александр Самедов из «крыльев» появился из ниоткуда. Мяч кряхтел, кряхтел, но просочился через Бегича. Почти на 7 минуте было назначено пенальти. Сутормин попал в ворота. Счет 1:0 в пользу «Оренбурга».

И снова пенальти на 11-й минуте. Шейдаев забивает мяч в ворота оренбуржцев. На 16-й минуте подача Поповича. Удар — гол. На табло — 2:1 в пользу «Оренбурга».

— Красотища-то какая! Отличный первый тайм, - восторженно кричали болельщики.

Финальную точку в результате матча поставил гол Михаила Сивакова в в начале второго тайма. Итоговый счет 3:1 в пользу оренбургской команды.

— Оренбургские футболисты «поджарили» самарские крылышки, - сказал главный комментатор матча.

Благодаря этой победе оренбургская команда смогла подняться на 8-ю строчку турнирной таблицы лиги, «Крылья Советов» по-прежнему на 11-м месте.