7 апреля 2019, 08:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2200

Чемпион лиги M-1 Global поддержит нашу сборную на Первенстве России (+12)

Посетить турнир можно совершенно бесплатно

Чемпион лиги M-1 Global, спортсмен команды «Новый поток», авторской школы «Шторм», клуба «Боец» Роман Богатов поддержит сборную Оренбургской области по смешанным боевым единоборствам на Первенстве России. Роман станет почетным гостем соревнований под эгидой Союза ММА России. Первенство состоится в Оренбурге 13-14 апреля в СКК «Оренбуржье».

— Любой профессиональный боец выходит из любительского спорта. Очень важно пройти этот тяжелый и непростой путь, набраться опыта, чтобы достигнуть больших высот и хороших результатов в MMA,  — рассказал Роман.

В Первенстве России, которое пройдет в Оренбурге, примут участие около 160 сильнейших спортсменов в возрастной категории 18-20 лет из различных регионов страны. Оренбургскую сборную представят 14 бойцов. Они будут биться в 7 весовых категориях.

Посетить турнир можно совершенно бесплатно. Для того, чтобы пройти на арену, достаточно просто оформить электронный билет, который каждый желающий может получить после регистрации по ссылке.

Для справки: Роман Богатов в 2016 году завоевал бронзу на Чемпионате России по смешанным боевым единоборствам, который проходил в Оренбурге. В этом же году выиграл Кубок и Суперкубок России по смешанным боевым единоборствам. После перехода в профессионалы Роман стал штамповать одну за другой победы. В январе 2019 года он повторно защитил титул чемпиона M-1 Global в легком весе.