8 апреля 2019, 23:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1287

«Оренбург» уступил грозненскому «Ахмату»

Узнай счёт встречи

Сегодня на стадионе «Газовик» состоялась встреча между футбольными командами «Оренбург» и «Ахмат» (Грозный). Практически с первых же минут игры хозяева поля открыли счет. Оренбургские болельщики ликовали. Но несмотря на сильную эмоциональную поддержку зрителей, наши футболисты стали проигрывать гостям. Единственный гол забил Сергей Терехов.

На 37 минуте благодаря полузащитнику Феррейра Дос Сантос Раванелли соперникам удалось сравнять счет. Следующий гол, забитый полузащитником Сергеем Ивановым, позволил футболистам «Ахмата» вырваться вперед. Тем временем, болельщики продолжали настраивать бело-синих на победу. Однако грозненцы в ответ на этот усилили давление и вырвались вперед. Третий и, по сути, победный гол команде принес нападающий Беким Балай. В итоге игра завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.