29 апреля 2019, 21:16    Комментариев: 0    Просмотров: 2004

«Оренбург» сыграл с тульским «Арсеналом»

Мирзов дернул за рукав майки Афонина и оторвал кусок от формы

Оренбургский футбольный клуб встретился с гостями из Тулы. Нападающий Артем Галаджан и полузащитник Алексей Сутормин вышли в стартовом составе «Оренбурга» на матч 26-го тура РПЛ против «Арсенала».

Состав «Оренбурга»: Довбня, Терехов, Козлов, Шахов, Малых, Маляров, Афонин, Мишкич, Галаджан, Деспотович и Сутормин.

Состав «Арсенала»: Нигматулин, Хагуш, Беляев, Комбаров, Кадири, Берхамов, Горбатенко, Мирзов, Джорджевич и Бакаев.

На 61-й минуте первый гол забил Лука Джорджевич из «Арсенала». На 70-й минуте Берхамов покинул поле из-за травмы. Вместо него в игру вступает Эванс Кангва. Рикарду Алвеш сравнивает счет на 78-й минуте. Счет 1:1. А спустя 2 минуты получает желтую — очень долго и упорно держал Беляева за майку, чуть не снял ее с нашего защитника!

Мышечная травма у Савелия Козлова произошла на 83-й минуте. Игрок упал на газон и показал, что игру далее продолжить не сможет. Травмированный Козлов ушел с поля, вышел Андреа Чуканов.

Арсеналец Мирзов дернул за рукав майки Афонина, оторвав кусок от формы. Затем соперники пободались. Арбитр решил, что наказания достоин только канонир.

Матч закончился вничью — 1:1.