USD 63.84
EUR 70.70
KZT 0.17
CNY 90.72
Чаты
21 сентября 2019, 18:00 0    Просмотров: 735

Оренбуржцы приняли участие в «Кроссе нации – 2019»

В Зауральной роще собрались сотни людей

Сегодня около 3000 оренбуржцев приняли участие во всероссийской акции «Кросс Нации». Забег прошел в Зауральной роще. Холодная погода и дождь не испугали легкоатлетов – на поляне собралось несколько сотен любителей бега. В их числе не только профессиональные спортсмены, но и школьники, студенты, пенсионеры, представители администрации города, УМВД, муниципальных и частных предприятий и организаций города и другие горожане. Участники преодолели дистанцию в один километр. В Оренбурге забег прошел уже в 15-й раз. 

Результаты соревнований:

«Цифровой забег»

Юноши

I место – Гавчук Иван

II место – Шнякин Михаил

III место – Буреев Никита

Девушки

I место – Даулетова Жибок

II место – Даутова Маргарита

III место – Истифеева Екатерина

 «Цифровой забег» - VIP

Мужчины

I место – Юсупбаев Ранит

II место – Ткачев Дмитрий

III место – Дробный Юрий

Женщины

I место – Струнцова Наталья

Ветераны

Мужчины

I место – Виноградов Виктор

II место – Наушов Александр

III место – Катаев Владимир

Женщины

I место – Ясонова Людмила

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья

Мужчины

I место – Соломянцев Дмитрий

II место – Пимояк Виктор

Женщины

I место – Якубовская Оксана

II место – Тюкалова Лариса

Детский забег (9 лет и младше)

Мальчики

I место – Соломов Тимофей, СОШ №32

II место – Митин Илья, СОШ №32

III место – Носов Иван, СОШ №32

Девочки

I место – Абсаляшова Диана, СОШ №32

II место – Федорова Ксения, СОШ № 46

III место – Полищук Анна, СОШ № 32

Общеобразовательные организации

Юноши

I место – Шошин Кирилл, СОШ № 68

II место – Колованов Андрей, Лицей № 9

III место – Богданов Никита, СОШ № 32

Девушки

I место – Кузнецова Дарья, Лицей № 7

II место – Атежева Настя, Гимназия № 3

III место – Проваторова Ольга, СОШ № 46

Организации среднего профессионального образования

Юноши

I место – Сапонков Даниил, УК ОГУ

II место – Быканов Николай, ОГУ

III место – Коробойников Дмитрий, ОПК

Девушки

I место – Бахтиярова Лилиана, ОУФТ

II место – Рахманкулова Эльвина, ОУФТ

III место – Кузьминова Алена, ОАТК

Организации высшего профессионального образования

Мужчины

I место – Ивашков Александр, ИФКиС ОГПУ

II место – Семенов Владислав, ИФКиС ОГПУ

III место –  Ивашков Виктор, ИФКиС ОГПУ

Женщины

I место – Овсянникова Эльвина, ОрГМУ

II место – Иванова Ирина, ИФКиС ОГПУ

Коллективы физической культуры

Мужчины

I место – Калимов Ильдар, ВЧ № 163180

II место – Захаров Алексей, УВД Оренбургской области

III место – Ряпушко Николай

Женщины

I место – Качкова Ольга

II место – Шагимарданова Гузель, СОШ № 32

III место – Коновалова Мария, СШ № 8

Победители забегов награждены памятными кубками, медалями и дипломами, призеры забегов – памятными медалями и дипловами.

Фото: Комитет физической культуры и спорта.

1743.ru

Покупаем новости 8-922-899-1743



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов