31 октября 2019, 21:17    Комментариев: 0    Просмотров: 2306

«Оренбург» уступил «Химкам» и вылетел из Кубка России

Болельщик: «Выходить с таким настроем на игру непозволительно»

Сегодня, 31 октября, в рамках Кубка России футбольный клуб «Оренбург» встретился с подмосковными «Химками». Матч собрал почти 2,5 тысячи зрителей.

Счет открылся уже на 1-й минуте — забил Полярус из «Химок». Спустя ровно 20 минут снова он же отправил мяч в ворота «Оренбурга». И только на 50-й минуте забили оренбуржцы — Деспотович. В итоге игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей — «Оренбург» вылетает из Кубка России.

Болельщики не сдержали эмоций и высказали свое мнение о прошедшем матче.

— Я, конечно, всегда с командой, но выходить с таким настроем на игру непозволительно. Второй тайм понравился, вообще игра напомнила матч с Тамбовом, соперника просто укатали, тут молодцы. Не забили, не сравняли, бывает. Забыли и двигаемся дальше! Из Екб чтобы привезли 3 очка, — сказал Григорий Пономаренко.

— Кажется, пора вернуть Довбню. Признаться, в матче с Самарой я кричал вратарю — не бери в руки мяч! Был риск! Сейчас опять пропустил на 30 секунде и надломил команду, все пошло не по плану. Надеемся, с Уралом учтут и будут собраннее, — высказался другой болельщик Вячеслав Иманов.