7 декабря 2019, 22:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1240

«Сарматы» обыграли «Сибирских снайперов»

Исход игры решился по буллитам

Сегодня на ледовой арене дворца «Звездный» «Сарматы» сразились против «Сибирских снайперов» (Новосибирск). Отметим, что именно здесь в Оренбурге прошел заключительный для новосибирцев матч выездной серии. Оренбургские хоккеисты как всегда устремились к лидерству с самого начала матча. Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу «Сарматов».

Но команда соперников не хотела уступать. Во втором периоде «Сибирские снайперы» благодаря ярой и агрессивной игре сравняли счет — 1:1. Чем ближе финал, тем упорней оказалась борьба. Обе команды продолжали активно соперничать, нарушая при этом дисциплину. После третьего периода судьи назначили овертайм. В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу оренбуржцев. «Сарматы» выиграли по буллитам.

Автор: Георгий Рудковский