Ночью у спасателей было много работы
Машины съезжали в кювет и застревали в снегу

Из-за метели, накрывшей регион накануне, жители области оказывались в разных опасных ситуациях. Спасатели 15 раз оказывали людям помощь.
Так, например, около часа ночи в районе Кувандыка автомобиль Пежо съехал в кювет. Внутри находились четыре человека. Спасатели вытащили иномарку. Спасённых вместе с их машиной отвезли в пожарную часть и оставили там до утра. В половине четвёртого ночи в районе под Оренбургом застрял автомобиль Нива Шевроле. В нём находились три ребёнка и двое взрослых. Людей забрали из автомобиля и передали родственникам.
Впрочем, помощь спасателей требовалась не только на трассах. Накануне днём в районе Ростошей заблудились двое мужчин. Спасатели организовали поиски.
Дорожные службы устраняли заторы, помогали вытаскивать автомобили, застрявшие в снегу на трассах 9 раз. Аварийно-спасательная служба Оренбургской области перевезла женщину, которой была необходима медицинская помощь, из Горного Ерика в больницу Энергетика.
Напоминаем вам единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 30-89-99.
Автор: Виолетта Ломацкая.
Фото: МЧС Оренбургской области.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
