9 февраля 2020, 01:50    Комментариев: 0    Просмотров: 2866

Руководители Оренбурга взяли бронзу областной Спартакиады

В соревнованиях приняло участие рекордное число команд

Оренбург стал бронзовым призером в общекомандном зачёте XV областной Спартакиады руководителей организаций, предприятий и муниципальных образований Оренбургской области. Проходило мероприятие в СОЛКД «Самородово». В соревнованиях приняло участие рекордное число команд — 38 (более 350 участников).

Оренбуржцы также заняли I место в плавании (Владимир Мальгин, Олег Андронов), III место в лыжных гонках (Александр Кузьмин и Александр Гусев), III место в настольном теннисе (Евгений Нестеров, Оксана Пашинина), IV место в шахматах (Михаил Кузнецов) и IV место в дартсе (Ранит Юсупбаев).

Победители и призеры в личном зачете были награждены дипломами и медалями, а команды награждены кубками и дипломами. Оренбург также стал победителем сморт-конкурса в номинации «Лучшая муниципальная практика». Диплом вручили главе Владимиру Ильиных.

Автор: Георгий Рудковский.