В Оренбурге отремонтируют взлётно-посадочную полосу
Возможны изменения в расписании!
В оренбургском аэропорту отремонтируют часть взлётно-посадочной полосы, работы проведут с 6 по 14 июля. Общая площадь, которую приведут в порядок, составит 13300 квадратных метров.
- Разработан график проведения ремонта. Работы подрядчиком ГУП Оренбургской области «Оренбургремдорстрой» будут производиться ежедневно с 8.40 до 16.00. В это время будет приостановлено использование взлётно-посадочной полосы по назначению. Изменения в расписании, согласованные с авиакомпаниями, коснутся дневных рейсов нескольких авиаперевозчиков, - сообщают в пресс-службе аэропорта.
ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» приносит извинения за временные неудобства и рекомендует пассажирам дополнительно уточнять время вылета/прилёта.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения