28 октября 2017, 10:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1516

«Ниссан Нот» в Оренбурге сбил двух детей

ДТП на Салмышской

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, ДТП произошло напротив дома №11 по улице Салмышской. Как установлено, водитель автомобиля «Ниссан Ноте» сбил двух 17-летних школьников, которые пересекали проезжую часть по «зебре». По счастливой случайности дети получили лишь небольшие повреждения.

1743.ru

 Следующая новость:
В Оренбурге сгорела квартира

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов