8 ноября 2017, 08:57    Комментариев: 0    Просмотров: 1245

Орчане сэкономили 18000 тонн топлива

И снизили объёмы выбросов в атмосферу на 130 000 кг

Как это им удалось? Да всё очень просто – с момента пуска Орская солнечная электростанция уже выработала 71,5 миллиона киловатт-часов энергии. Это обстоятельство и позволило добиться такого результата, сообщает ВестиРама.

1743.ru

 Следующая новость:
«Кольцо» – ГЛАВНАЯ дорога

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов