8 ноября 2017, 11:47    Комментариев: 0    Просмотров: 1933

В Оренбурге из автобуса выпал пассажир

Водитель устроил гонки с другими маршрутчиками

Как сообщила Татьяна Лебедева в соцсети, она стала очевидцем из ряда вон выходящего случая. По её словам, во время движения из набитого людьми салона автобуса 67-го маршрута на остановке «Невельская» выпал человек. Двери не были закрыты, но водителя это обстоятельство не смутило и он устроил гонки с другими маршрутчиками, написала оренбурженка в посте.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов