10 ноября 2017, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1421

Позиция «Сами виноваты!»

Перед мальчиком, которого выгнали под дождь без куртки, никто не извинился

Администрация ЛДС «Звездный» так и не извинилась перед мальчиком, которого выставила на улицу. Напомним, двое ребят пришли покататься на коньках, оставили верхнюю одежду в гардеробе, а через 45 минут оказалось, что вещи у одного из них пропали. Тогда работники ледового дворца выключили везде свет и выгнали школьников на улицу, мокнуть под дождем.

Как сообщает orenday.ru, администрация «Звездного» высказала свою позицию словами «Сами виноваты!». Вещи, кстати, нашлись на следующий день.

1743.ru

 Следующая новость:
Умер сатирик Михаил Задорнов

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов