14 июня 2018, 01:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2849

Оренбурженка завоевала серебро по боксу в Дагестане

«Результат не плохой. Есть к чему стремиться»

Екатерина Сычева завоевала серебряную медаль в турнире по боксу памяти госдеятеля Магомед-Салама Умаханова. Соревнования проходили в Дагестане. В них приняли участие 150 спортсменов из 16 стран.

Екатерина выступала в весовой категории до 57 кг. Она уступила своей соотечественнице по команде. Как отметила спортсменка: «Результат не плохой. Есть к чему стремиться».

1743.ru

 Следующая новость:
Юрий Берг кое-что упомянул

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов