14 марта 2019, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3221

ГИБДД поддержала ужесточение штрафов за превышение скорости

В ГИБДД поддержали снижение порога превышения скорости с 20 до 10 км/ч, за которое может быть выписан штраф. Позицию ведомства озвучил глава Михаил Черников. Он напомнил, что сейчас штрафуют только за превышение установленной скорости на 20 км/час и более. Предполагается, что новшество введут через 1,5 года.

Фoто: 1743.ru 

1743.ru

 Следующая новость:
Не мешайте «скорой»!

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов