16 марта 2019, 19:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2080

«Оренбург» встретился с «Динамо»

Главного тренера удалили, капитана наказали «желтой» карточкой

Оренбургский футбольный клуб провел домашний матч с московским «Динамо». В первом тайме гости были близки к тому, чтобы забить гол, но вратарь Евгений Фролов спасал свою команду. Оренбуржцы регулярно отвечали контратаками, но несмотря на это первый тайм закончился всухую.

Второй тайм начался успешно для нашей команды. На 51 минуте гол забил Джордже Деспотович из «Оренбурга». Дальше — больше. Игра становилась все эмоциональнее. Важный момент произошел, когда Алексея Сутормина в штрафной сбил защитник Себастьян Хольмен. Судья нарушения в этом не увидел. Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов, видимо, слишком эмоционально на это отреагировал, за что и был удален. «Желтую» карточку показали и капитану команды Дмитрию Андреева.

Несмотря на всю нервозность, хозяева поля удержали счет. Итог игры — 1:0 в пользу «Оренбурга». Команда поднялась с 13 на 7 место турнирной таблицы. Следующий матч оренбуржцы проведут 31 марта против «Зенита».