25 марта 2019, 14:39    Комментариев: 0    Просмотров: 2309

2-летний малыш проглотил монетку и попал в больницу

В больницу Ясного привезли 2-летнего ребенка с инородным телом в верхней части пищевода. Полицейские установили, что во время игры мальчик проглотил монетку.

— Уважаемые родители, следите за своими детьми, не оставляйте их без присмотра даже на самое короткое время, - обратились к оренбуржцам правоохранители.

Фото: 1743.ru

1743.ru

 Следующая новость:
В Оренбурге снесут шашлычную

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов