25 марта 2019, 17:49    Комментариев: 0    Просмотров: 1669

Из квартиры повалил черный дым

Дома не было никого

Тревожный звонок от оренбуржцев на пульт пожарных поступил накануне в 18:05 часов. Уже спустя 10 минут огнеборцы были на месте. В одном из домов на Ноябрьской из окна 5-го этажа валил черный дым. Сотрудники МЧС проникли в квартиру — хозяев не было.

Через 8 минут пожар был полностью потушен. К счастью, пострадавших нет.

Фото: МЧС России по Оренбургской области

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов