Обновлено:    Комментариев: 0    Просмотров: 3928

Оренбуржцы против строительства дороги

Жители Ростошей вышли на акцию протеста

Оренбуржцы против строительства дороги

Около 100 жителей Ростошей вышли на акцию протеста против строительства дороги от Загородного шоссе, которая будет примыкать к улице Ростошинской. Об этом на своей странице в соцсети рассказал депутат Горсовета Денис Батурин.

— Большой поток автомобилей пойдет через эту улицу, на которой живут сотни людей. Оренбуржцы переживают за безопасность своих детей, которые ходят в школу через эту дорогу, за ухудшение экологии и высокий уровень шума, - пишет депутат.

По словам Дениса Батурина, на место приехали сотрудники администрации города, которые «фактически сорвали ему мероприятие».

— Три чиновника вклинились в толпу и начали рассказывать людям «правду». Помимо этого, сотрудники полиции, прибывшие на место, регулярно отвлекали меня, пытались допросить, составить протокол, говорили, что я совершил административное правонарушение. 

Фото: vk.com

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов