9 января 2020, 11:18    Комментариев: 0    Просмотров: 2637

В Орске мужчина попал под поезд

В районе железнодорожной станции Никель в Орске поезд сбил местного жителя. По данным Orsk.ru, он не отреагировал на сигналы машиниста и продолжал идти по путям. В результате столкновения мужчина получил травму головы и скончался на месте.

Автор: Радмир Зарипов.

Фото: pixabay.com

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов