29 сентября 2020, 12:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2597

В Оренбурге председатель комитета по физкультуре принял участие в забеге на 10 км

А после Ранит Юсупбаев сдал ГТО

Председатель городского комитета по физической культуре и спорту Ранит Юсупбаев принял участие в забеге на 10 км. Спортивное мероприятие прошло на стадионе «Оренбург». 

Всего в забеге участвовало 44 человека, каждый из которых пробежал 25 кругов. После преодоления дистанции спортсмены выполнили нормативы ГТО.

Фото: Комитет физической культуры и спорта

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов