20 октября 2020, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2241

Оренбургские полицейские ищут злоумышленников, незаконно срубивших два дерева

Причинен ущерб на сумму более 24 тысяч рублей

В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту незаконной вырубки деревьев на улице Шевченко, 277. Прокуратура Центрального района установила, что неизвестные срубили два вяза. По оценке экспертов, общая сумма ущерба, причиненная зеленым насаждениям, составила более 24 тысяч рублей.

Злоумышленникам грозит штраф до 200 тысяч рублей или два года исправительных работ.

Фото: pixabay.com

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов