21 октября 2020, 17:41    Комментариев: 0    Просмотров: 2168

Савинова: в Оренбурге откроют «ковидный» роддом

Число рожениц, больных короновирусом, растет

В Оренбурге откроют роддом для беременных, больных коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня сообщила региональный министр здравоохранения Татьяна Савинова. Сейчас такие роженицы обслуживаются в Оренбургской областной клинической больнице № 2. Учитывая возросшее число «особенных» пациенток, было принято выделить им отдельное учреждение. По словам Савиновой, здесь будут принимать роды у женщин с положительным результатом на COVID-19 и пневмониями, а также у «контактных».

Заработает учреждение через пару дней. Где именно оно будет находиться, не уточняется.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов