6 января 2021, 20:45    Комментариев: 0    Просмотров: 2208

В Орске осудили мужчину, который предложил полицейскому взятку в 200 руб

Орский мировой суд вынес приговор по уголовному делу мужчины-взяткодателя.

Установлено, что автомобиль, за рулем которого находился осужденный, остановил инспектор ГИБДД. Во время проверки документов выяснилось, что у него не было полиса ОСАГО. Чтобы полицейский не привлекал мужчину к административной ответственности, последний предложил взятку ГАИшнику в размере 200 рублей.

В итоге орчанина приговорили к четырем месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в пользу государства.

Фото: архив 1743.ru.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов