Обновлено:    Комментариев: 0    Просмотров: 2120

Экс-министр образования Вячеслав Лабузов прокомментировал возбужденное против него дело

«Я постранично докажу, что следствие поступает некорректно»

Экс-министр образования Вячеслав Лабузов прокомментировал возбужденное против него дело

Бывший министр образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов дал комментарий по поводу возбужденного против него уголовного дела. Видео появилось в Telegram-канале «Эха Москвы в Оренбурге». 

Лабузов заверил, что как только ему представится возможность высказаться, он докажет, что следствие и прокуратура «в определенной степени некорректно поступили с теми данными, которыми они располагают». 

— Получилось, что сегодня превратили 150 человек (директоров, начальников управления, глав муниципальных образований) в каких-то неграмотных людей, которые совершенно не понимают законодательство, в котором они работают. Это только один факт, я могу их приводить достаточно много и в свое время приведу, — пояснил подсудимый. 

Напомним, экс-министра обвиняют в превышении должностных полномочий, получение взятки в крупном и особо крупном размерах и легализации имущества, полученного преступным путем, в особо крупном размере.

Фото, видео: «Эхо Москвы в Оренбурге». 

Автор: Татьяна Антонова. 

 

 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов