Оренбургские спортсмены завоевали серебро и бронзу на Спартакиаде молодежи России по дзюдо
36 команд с разных регионов боролись за звание победителя

Оренбуржцы успешно выступили на V Спартакиаде молодежи по дзюдо, которая проходила в Армавире. В соревнованиях участвовали 36 регионов.
В весовой категории 66 кг серебряным призером стал спортсмен спортшколы «Газовик» Даниил Загуменников, в категории 81 кг бронзу завоевал воспитанник Центра дзюдо Вадим Санфиров.
Фото: администрация Оренбурга
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
