16 марта 2022, 22:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1884

Житель Оренбурга хранил в гараже 400 литров алкоголя, который собирался продавать без лицензии

Скоро мужчина предстанет перед судом

В Промышленном районном суде Оренбурга рассмотрят уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. По версии следствия, он закупил и хранил в своем гараже 400 литров алкоголя на сумму более 200 тысяч рублей. Мужчина планировал реализовывать спиртное без лицензии.   

На данный момент прокурор утвердил обвинительное заключение. Материалы уголовного дела уже в суде.  

Фото: архив 1743.ru 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов