9 мая 2022, 20:01    Комментариев: 0    Просмотров: 1981

ДТП с участием велосипедиста произошло в районе села Павловка Оренбургского района

Пострадавший в больнице

В районе села Павловка Оренбургского района произошло ДТП. 37-летний велосипедист столкнулся с «Митсубиси». В результате произошедшего велосипедист получил травмы и был госпитализирован. По факту произошедшего проводится проверка.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов