25 июня 2022, 10:50    Комментариев: 0    Просмотров: 1774

В Бузулуке сбили пешехода

ДТП произошло на ул. Уральский тракт Бузулука. Установлено, что 41-летняя женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу, когда ее сбил автомобиль Чери. 

Потерпевшую с ушибами доставили в больницу. После оказания медицинской помощи бузулучанку отпустили домой. 

По данному факту проводится проверка.

Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов