24 июля 2022, 01:05    Комментариев: 0    Просмотров: 1214

«Оренбург» одержал первую победу в чемпионате России по футболу

Наш клуб «весь тайм прятал гения»

Футбольный клуб «Оренбург» одержал первую победу в чемпионате России по футболу. Наша команда на обновлённом стадионе «Газовик» принимала «Урал» из Екатеринбурга. В первом тайме никому не удалось открыть счёт. Через 20 секунд второго тайма гол в ворота противника забил Владимир Сычевой.

«Оренбург» весь тайм прятал гения. Сычевой вышел на замену после перерыва и вколотил через 20 секунд», — так прокомментировали гол на «Матч Премьер». Через некоторое время Сычевой подвердил свою «гениальность», забив ещё два мяча в ворота «Урала». Итог встречи 3:0 в пользу «Оренбурга».

В числе зрителей матча был губернатор Денис Паслер. Он пришёл на игру с сыновьями.

—  3:0! Первая и сразу крупная победа наших футболистов в РПЛ. Болели за «Оренбург» на домашнем стадионе. Так держать!, — поделился эмоциями губернатор в своём Telegram.

Следующий матч «Оренбург» проведёт в Москве, 31 июля, нашим соперником будет «Спартак». Начало встречи в 17.30 по московскому времени.