5 ноября 2022, 17:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1486

«Оренбург» проиграл «Химкам» со счетом 0:2

Команду ждут домашние матчи

Накануне, в рамках 16 тура российской премьер лиги футбольный клуб «Оренбург» проиграл ФК «Химки» со счетом 0:2. Матч состоялся на стадионе «Арена Химки».

Авторами голов стали Александр Руденко и Бутта Магомедов.

На сегодняшний день оренбуржцы занимают восьмую строчку турнирной таблицы. Следующие матчи «Оренбург» проведет 13 и 23 ноября на домашнем поле стадиона «Газовик». Соперниками станут ФК «Краснодар» и ФК «Ростов». 

Фото: официальная группа ФК «Оренбург» во ВКонтакте.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов