20 февраля 2023, 12:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1595

В Новоорском районе в кювет съехал школьный автобус

Все произошло в 8 часов утра в пяти километрах от села Можаровка. 20 юных местных жителей ехали на автобусе в школу в с. Горьковское, когда 59-летний водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Ребята не пострадали, а позже их забрал другой автобус. Сообщается, что оренбуржцы на уроки не опоздали.

Фото: Orsk.ru

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов