7 марта 2023, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1295

На улице Шевченко сбили пешехода, после чего его отбросило во второй автомобиль, а затем в третий

Пострадавший скончался

В районе дома №193 А по улице Шевченко произошло ДТП. 25-летний водитель «Киа Спектра» сбил мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. После удара пешехода отбросило на другой автомобиль («Шкода Октавия»), а затем на третий («Лада 211441»). От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Погибшему было 62 года. 

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов