21 июня 2023, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1031

На Соболевой горе «Лада Гранта» врезалась в столб

2 человека пострадали

В Оренбурге произошло ДТП. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. На Соболевой горе водитель «Лады Гранты» не справился с управлением, машина врезалась в опору линии электропередач.

В результате столкновения пострадали два человека. На место ДТП выезжали спасатели.

Фото: ГУ МЧС РФ по Оренбургской области 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов