14 февраля 2024, 12:01    Комментариев: 0    Просмотров: 1150

На улице Терешковой в Оренбурге сбили девушку

Пострадавшую доставили в больницу

На улице Терешковой в Оренбурге произошло ДТП. Водитель «Чери» сбил 23-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Оренбурженка получила травмы и была доставлена в больницу. По факту произошедшего проводится проверка.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов