«Родное Оренбуржье» дарит миллионы!
Для этого нужно знать историю своего края
У каждого оренбуржца есть шанс выиграть один из тысячи призов. Главные – по 1 миллиону рублей. Чтобы выиграть, нужно стать участником викторины «Родное Оренбуржье», которое пройдет 15 марта.
2024 год особенный, ведь мы отмечаем два юбилея: 280 лет со дня образования Оренбургской губернии и 90 лет Оренбургской области. Чтобы поднять интерес жителей к истории своего родного края, ребята из Оренбургского отделения Российского Союза Молодежи решили провести викторину на сайте vmeste280.ru.
По словам председателя оренбургского Союза молодежи Константина Гусева, любой совершеннолетний житель региона может стать участником викторины. Для этого нужно просто прийти к месту ее проведения, которое будет расположено рядом с участком для голосования, и обратиться к волонтеру в накидке «Родное Оренбуржье». У него будет специальный QR-код, который откроет раздел на сайте с вопросами викторины.
Победители будут выбраны случайным образом из числа всех участников. Первый розыгрыш пройдет среди тех, кто справится с заданиями до 16:00 15 марта 2024 года. Для участия нужно ввести свой номер телефона, имя и фамилию. Важно указывать точные данные, чтобы не упустить свой шанс на победу.
Чтобы узнать подробную информацию о викторине, заходите на сайт vmeste280.ru. Там же заранее появится ссылка, по которой в прямом эфире пройдет розыгрыш. Ищите себя на сайте в списке победителей!
Фото: Оренбургское отделение Российского Союза Молодежи
Реклама. ОООО РСМ
Впервые в истории новотроицкого футбола воспитанник ДЮСШ ФК «Носта» стал полноправным членом сборной России
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения