247 тысяч оренбуржцев первыми получили квитанции «ЭнергосбыТ Плюс»
Почему все больше клиентов предпочитает электронные квитанции?
Жители Оренбургской области, подписанные на электронную квитанцию «ЭнергосбыТ Плюс», первыми получили платежные документы за февраль. Онлайн-счетами в регионе пользуются 247 тысяч клиентов компании.
Почему все больше оренбуржцев предпочитает электронные квитанции?
— Оперативность. Электронная платёжка формируется уже в первых числах месяца и приходит на электронную почту быстрее бумажной;
— Удобство. Электронные счета, в отличие от бумажных, нельзя потерять, они всегда под рукой, со всеми ссылками и полезной информацией;
— Экологичность. Чем больше людей отказывается от бумажных счетов, тем больше мы экономим природные ресурсы. На рассылку печатных квитанций в регионе ежемесячно требуется свыше 4 тонн бумаги, а это 75 вырубленных деревьев!
Кроме того, электронную квитанцию можно оформить сразу на несколько объектов недвижимости. А значит, помочь родителям и пожилым родственникам в оплате счетов. Электронные квитанции за каждый месяц хранятся и в Личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс». Их можно посмотреть в любой момент.
Как подписаться на онлайн-сервис?
Зайти в Личный кабинет (на официальном сайте oren.esplus.ru или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+»), выбрать раздел «Мои подписки» и изменить способ доставки платежных документов.
Реклама. ПАО «Т ПЛЮС».
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения