6 ноября 2024, 10:29    Комментариев: 0    Просмотров: 1211

11-летняя жительница Оренбурга и ее мать отравились угарным газом

Полиция проводит проверку

В больницу Оренбурга попали 11-летняя горожанка и ее 43-летняя мать. По данным УМВД региона, в квартире пострадавших в дымоходе не было тяги, поэтому обе получили острое отравление угарным газом. Полиция проводит проверку.

Фото: архив 1743.ru.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов