«Беды не избежать!». Бродячие собаки терроризируют жителей 18 мкр Оренбурга
Люди сообщают о нападениях
Фото: Telegram/Депутат Батурин.
Стая бродячих собак терроризирует жителей 18 мкр Оренбурга. Как пишет депутат Горсовета Денис Батурин со ссылкой на горожан, что псы обосновались в районе улиц Салмышской и Есимова.
«Вчера три собаки напали на меня и мою дочь. Сегодня утром они напали на девочку 1-2 класса из нашей школы, которая шла одна, без родителей. Жители этого дома говорят, что пишут письма от себя и от управляющей компании с понедельника, но никаких мер до сих пор не принято! У собак появился выводок, и, конечно, они стали агрессивными, защищая потомство. Беды не избежать!» - делятся люди.
Депутат отметил, что уже передал информацию первому замглавы города, и Вячеслав Объедков пообещал оперативно принять меры.
Фото: Telegram/Депутат Батурин.
Отметим, что об агрессивных собаках сообщают из многих районов города. Например, под мостом на пр. Бр. Коростелевых живут как минимум три собаки. Горожане сообщают, что видят периодически стаю на улицах Караваева Роща и Соболева Гора. Пока случаев нападения нет, но люди переживают, что это дело времени.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения