Полиция: на ул. Терешковой в Оренбурге задержали пьяного водителя
Водителя пришлось еще и ловить
Фото: архив 1743.ru.
Началось все с того, что сотрудники ДПС на улице Терешковой областного центра обратили внимание на «Ладу Гранта». Полицейские подали сигнал водителю остановить автомобиль, но тот проигнорировал требование.
Началась погоня, которая длилась недолго. Парень затормозил, выбежал из машины и попытался скрыться, однако правоохранители были быстрее.
В УМВД сообщили, что за рулем «Лады» находился 22-летний оренбуржец с признаками алкогольного опьянения. В отношении молодого человека был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Ему грозит штраф до 45 тысяч рублей и лишение права на срок до двух лет.
В Оренбургской области в конце марта – начале апреля ожидается вторая волна паводка
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения