29 апреля 2025, 09:05    Комментариев: 0    Просмотров: 1207

«Природа» будет привлекать специализированную технику, чтобы вывозить больше мусора

Ну заживём!

Фото: Министерство природных ресурсов Оренбургской области 

ООО «Природа» будет привлекать специализированную технику, чтобы вывозить больший объем мусора. Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов Оренбургской области. Там объясняют: так проработали вопрос «усиления вывоза ТКО».

Напомним, ранее врио губернатора региона Евгений Солнцев сообщил: в предстоящие праздничные дни ООО «Природа» необходимо организовать более интенсивный вывоз мусора, чтобы решить накопившиеся проблемы и не допустить дальнейшего захламления площадок ТКО.

Что ж, посмотрим, заметят ли жители области, что мусора на площадках станет меньше (если, конечно, это действительно будет так). 

1743.ru


Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов