3 сентября 2025, 15:08    Комментариев: 0    Просмотров: 104

У оренбуржцев остался месяц, чтобы выиграть 3 тысячи рублей от «ЭнергосбыТ Плюс» на оплату отопления

50 счастливчиков определят случайным образом

Жители Оренбурга, Орска и Медногорска ещё успевают стать участниками акции «Оплати впрок!»* от Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Для этого им нужно до 30 сентября накопить на лицевом счёте не менее 3000 рублей предоплаты по услуге «отопление». Ещё одним ключевым условием является отсутствие долгов. В итоге участники автоматически станут претендентами на призовой кешбэк.

50 счастливчиков определят случайным образом в октябре этого года. Помимо накопленных средств они получат ещё 3 тысячи рублей на оплату отопления.

«Уже привыкла летом вносить небольшие суммы за отопление. Это удобно, получается запас на зиму. И по квитанциям потом платишь меньше. К тому же есть шанс выиграть 3 тысячи, а это большой плюс», — подчеркнула Наталья, жительница областного центра.

Подробности можно узнать на официальном сайте Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», в офисах обслуживания клиентов или по номеру Контакт-центра: 8 (800) 700-10-32.

Реклама. ПАО «Т ПЛЮС»
Самые важные новости Оренбурга в вашем смартфоне
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

1743.ru

Подписывайся на 1743.RU в мессенджерах

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов