11 сентября 2025, 21:05    Комментариев: 0    Просмотров: 82

Шпица и Мерзликин: известные актёры приедут в Оренбург на кинофестиваль

«Восток&Запад.Классика и Авангард» пройдёт в начале октября (12+)

Фото: официальная страница Андрея Мерзликина в ВК
Известные российские актёры театра и кино прилетят в Оренбург на 18-ый кинофестиваль «Восток&Запад.Классика и Авангард». Он пройдёт с 3 по 9 октября и, по обещаниям организаторов, будет очень насыщенным.
 
Итак, церемонию открытия будет вести актёр театра и кино Кирилл Зайцев.
 

Фото: официальная страница Кирилла Зайцева в ВК
 
4 октября зрители смогут увидеть концерт с участием звезды мировой оперы Любови Казарновской. Мероприятие пройдёт в областной филармонии в 18:00 (12+).
 
Настоящая легенда советского и российского кино Лариса Лужина проведёт творческий вечер 7 октября в татарском драматическом театре им. Файзи, начало в 19:00 (12+).
 
Известный и популярный актёр, кинорежиссёр, заслуженный артист Андрей Мерзликин выступит 8 октября в областной филармонии, там пройдет музыкально-драматический концерт «Жил такой парень» (12+). Начало в 19:00.
 
Закрытие кинофестиваля проведёт любимая многими актриса Катерина Шпица.
 

Фото: официальная страница Катерины Шпицы в ВК
Самые важные новости Оренбурга в вашем смартфоне
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

1743.ru

Подписывайся на 1743.RU в мессенджерах

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов